Главная » Онлайн фильмы » Фантастика » Мстители: Война бесконечности. Часть 2 2019

Мстители: Война бесконечности. Часть 2 2019 смотреть онлайн

Данный чудесный фильм «Мстители: Война бесконечности. Часть 2 - 2019» имеет стиль фантастика, боевик Мстители и Охраны Галактики вступают в заключительную стадию борьбы с Таносом, обладающим всевластной Перчаткой Бесконечности. Эта картина вышла на экраны в 2019 году. Премьера в Росси состоялась 2 мая 2019. Грядёт финальная бой меж мощами героев и Сумасшедшего Титана, коия раз и совсем обозначит последующую судьбу никак не лишь Территории, однако и всей вселенной. В главных ролях можно увидеть таких актеров, как Эванджелин Лилли. Картина снята по сценарию Джек Кирби, Кристофер Маркус, Стивен МакФили. Режиссер кинофильма Энтони Руссо, Джо Руссо. Кино Мстители: Война бесконечности. Часть 2 смотреть онлайн в высоком HD качестве! Ваш @filmwelt

Мстители: Война бесконечности. Часть 2 смотреть онлайн фильм в высоком качестве 2019

Год выхода кинофильма - две тысячи девятнадцать. На нашем сайте вы также сможете найти множество других онлайн фильмов этого года! Этот фильм понравится любителям фильмов произодства таких стран как: США. На нашем сайте можно найти огромное количество картин производства этих стран.
Мстители: Война бесконечности. Часть 2 2019 онлайн кадр из фильма

Год выхода: 2019
Страна: США
Время: -
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
Жанры: фантастика, боевик
Главные роли:
Кинофильмы 2019 года смотреть онлайн
Продать виниловые пластинки в Москве
Дополнительная информация о фильме

Скриншеты к видео

Смотреть и скачать скриншеты и кадры к онлайн кинофильму, который снял Энтони Руссо, Джо Руссо в высоком HD качестве бесплатно онлайн online.
Фильм онлайн Мстители: Война бесконечности. Часть 2 бесплатно в HD
Кадры и фотографии со съемок фильма.

Постеры

Смотреть Мстители: Война бесконечности. Часть 2 онлайнБесплатный фильм Мстители: Война бесконечности. Часть 2Кино Мстители: Война бесконечности. Часть 2 / Untitled Avengers Movie смотреть онлайн бесплатно
Для просмотра картинок и изображений для Мстители: Война бесконечности. Часть 2 2019 в полном режиме нажмите на нее. Просмотр картинок осуществляется в режиме галереи , поэтому у вас не будет проблем просмотра картинок для фильма. Вашему вниманию предоставлены постеры высокого разрешения для указанного фильма.

Актеры

На этой странице представлена интересная и полезная информация об актерах, которые принимали участие в фильме Мстители: Война бесконечности. Часть 2. Тут вы узнаете, в каких еще других фильмах они снимались. А также интересную инфомацию о данных актерах.
Эванджелин Лилли
Имя актера Эванджелин Лилли
Имя актера на английском Evangeline Lilly
Дата рождения 3 августа, 1979 • лев • 35 лет
Карьера Актриса
Играет в фильмах жанра приключения, драма, фэнтези
Фильмы
  • Человек-муравей (2015)
  • Хоббит: Битва пяти воинств (2014)
  • Хоббит: Пустошь Смауга (2013), Top250: 165
  • Живая сталь (2011)
  • Заложник смерти (2008)
  • Повелитель бури (2008)
  • Остаться в живых: Локации (видео, 2005)
Интересно
  • Полное имя актрисы  Николь Эванджелин Лилли.
  • Ее отец  учитель математики, мать  консультант по красоте. Кроме Эви в семье есть еще две дочери.
  • С 14 лет она была волонтером в организациях, помогающим детям. В 18 она отправилась в филиппинские джунгли в составе миссионерской группы, где жила в травяной хижине.
  • Лилли-студентка училась в университете на факультете международных отношений, готовилась получить ученую степень и стать миссионером.
  • Однажды на улице представитель модельного агентства Ford предложил девушке заключить контракт. Реакция будущей актрисы была первоначально негативной, но спустя 6 месяцев подписала контракт и стала сниматься в рекламе.

Премьера в России: 02 мая 2019
Премьера в мире: 25 апреля 2019
Категории: Фантастика, Боевик

Отзывы к кинокартине

nyeinchanlatt09

Дата: 20 июня 2017 07:15
Группа: Посетители
Статус:
Комментариев: 7
Публикаций: 0
Съемки над продолжением киносерии "мстители" продолжаются, но если раньше планировалось снять только один фильм, то теперь принято решение, что это будет две части и вторая будет последней, заключительной. Первая часть должна выйти на экраны в мае 2018 года, ну и соответственно вторая только в 2019 году. Актерский состав еще не утвержден, известно лишь, что Крис Эванс остается в роли Капитана Америки, по сюжету к Мстителям присоединятся супергерои, многие из которых уже знакомы зрителям. В основе сюжета борьба с титаном Танасом, которому удалось собрать все шесть камней бесконечности, а это грозит уничтожением всего живого.
Казалось победа осталась за героями, но выясняется, что титан не погиб и снова замыслил подлость. Кроме Мстителей и супергероев помочь людям некому, но проблема в том, что люди уже однажды отказались от их помощи, заявив, что справятся сами со всеми проблемами. Но главных героев не остановила обида на род людской, они то понимают, что несмотря не на что их святой долг помогать людям, спасать их от беды и они снова готовы совершать героические подвиги, но сначала им нужно объединить свои силы с силами супергероев и тогда они справятся с любым врагом человечества.
Год выпуска: 2019
Страна: CША
Жанр: Фантастика, Американские, Боевики
Качество: HD Трейлер
Премьера (РФ): 2 мая 2019
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: ...
Просмотров: 546 | Рейтинг: 65.2%

Холоп 2 (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Россия
Время: 119 мин. / 01:59
Режиссер: Клим Шипенко
Жанры: комедия
Главные роли: Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева, Наталья Рогожкина, Олег Комаров, Софья Зайка, Сергей Соцердотский
Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Ничего удивительного,...

Бременские музыканты (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Россия
Время: 116 мин. / 01:56
Режиссер: Алексей Нужный
Жанры: приключения, семейный, фэнтези, комедия
Главные роли: Тихон Жизневский, Валентина Ляпина, Роман Курцын, Аскар Нигамедзянов, Ирина Горбачёва, Дмитрий Дюжев, Сергей Бурунов, Мария Аронова, Константин Хабенский, Юлия Пересильд
Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг. Прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением. Против Трубадура и его...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Социальные сети
счетчик сайта